Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. OK Más información | Y más
IX Integral del Valdecebollas, 29 de mayo de 2016
Hasta el año que viene 
Integral del Valdecebollas INTEGRAL DEL VALDECEBOLLAS
 
VIII Integral 2015 -> Clasificación 2015
 


Runedia

Corricolari

 

Clasificación

INTEGRAL DEL VALDECEBOLLAS

POS.
NOMBRE
TIEMPO
SENIOR FEMENINO
1
AZARA GARCÍA DE LOS SALMONES 4:29:19
2 MONSTSERRAT MARTÍNEZ GUERRERO 4:53:26
3 PATRICIA MUÑOZ ACERO 5:12:07
SENIOR MASCULINO
1 CARMELO REVILLA FERNANDEZ 4:21:08
2 JUAN JOSÉ GARCÍA GARCÍA 4:24:51
3 JOAQUÍN GONZÁLEZ 4:37:26
VETERANO A FEMENINO
1
SUSANA VIDAL GIL 5:12:05
2
ESTHER DEL BARCO FRUTOS 6:34:08
3
MARTA VÁZQUEZ CARRACEDO 7:18:30
VETERANO A MASCULINO
1
JORDI AUBESO BARRIO 4:10:53
2
ALVARO RODRIGUEZ BARREIRO 4:17:22
3
JESÚS ÁNGEL MACHO LASO 4:35:45
VETERANO B MASCULINO
1
JOSÉ ANTONIO SALGADO 5:23:11
EQUIPOS
1
CM LA ESCALERILLA
2
SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNE
3
CORRECAMINOS DE GUARDO
PREMIO DE MONTAÑA
MASCULIDO
JORDI AUBESO BARRIO
FEMENINO
AZARA GARCÍA DE LOS SALMONES

MEDIA INTEGRAL

POS.
NOMBRE
TIEMPO
SENIOR FEMENINO
1
CRISTINA MEZQUITA ADÁN 1:47:11
2 VANESA DIEZ CASTRO 2:12:26
3 DIANA MARTÍN BARRENA 2:26:46
SENIOR MASCULINO
1 JOSE JAVIER GOMEZ CALLEJA 1:10:48
2 IVÁN MARTÍNEZ SANMIGUEL 1:14:32
3 ROBERTO RAMOS REVILLA 1:15:26
VETERANO A FEMENINO
1 CRISTINA BAJO DEL POZO 1:57:53
2 NOEMI MANSO SONDESA 1:59:18
3 YOLANDA VELADO LAZAGABASTE 2:04:01
VETERANO A MASCULINO
1 ANDRÉS ROBLES VIELBA 1:35:48
2 VICTOR GONZÁLEZ JIMENEZ 1:51:28
3 JESÚS GILMARTÍN PALAZUELOS 2:14:53
VETERANO B FEMENINO
1 MAITE SANTOS ZAPATERO 1:46:17
2 GLORIA BETEGÓN BAEZA 2:08:00
3 MARISO OLEA GARCÍA 3:16:52
VETERANO B MASCULINO
1 AURELIO FERNÁNDEZ GARCÍA 2:02:45
2 JAVIER VICENTE GONZÁLEZ 2:26:33

PEQUEÑA INTEGRAL DEL VALDECEBOLLAS

POS.
NOMBRE
TIEMPO
JUNIOR FEMENINO
1
CELIA LORENZO GONZÁLEZ 1:29:07
CADETE MASCULINO
1 HÉCTOR LÓPEZ MACHO 1:09:50
2 JAVIER GURPEGUI GARCÍA 1:15:35
3 SANTIAGO CÁMARA 1:35:49
JUNIOR MASCULINO
1
STEVEN ALEJOS MORO 1:06:34
2
PABLO CÁMARA 1:25:47
3
PABLO PASTOR ALFARO 1:28:57

 

 

Club de Montaña La Escalerilla - Barruelo de Santullán - - Aviso legal
LUISFER1.COM